Что я достиг за последний год

%%postdate%% Repost @makarin.yuri ・・・Что я достиг за последний год. Каждый день происходит что-то важное, но краски быстро теряют яркость под грузом ежедневных дел. Поэтому полезно вспомнить иногда как это было. Разбирая архив, проследил хронологию за последний год, оказывается: 1) Любимая жена родила мне замечательного сына Марка, 2) я открыл два ООО, 3) повысил личный доход в ~3 раза, а 4) затраты времени на бизнес снизил раза в 2-3. (за счёт автоматизации, электронного документооборота, делегирования, чёткого планирования или просто потому, что родился сын и времени стало гораздо меньше, а затраты выросли. 5) Оптимизировал "светодиодный бизнес". Перезаключил договора с поставщиками, прицелились на более удобный нам сегмент клиентов и скорректировал ассортимент, модернизировал сайт ЭкоСВЕТ (https://экологиясвета.рф), несколько новых страниц уже в ТОП. 6) Запустил совместно с БК тренинг по созданию сайтов, в процессе подтянул навыки роботы с WordPress и БД. 7) В начале года прошел курс по Маркетингу от ВШЭ, разобрался в бух. и юр. вопросах, прокачался по SEO, рекламе в Google, Instagram, из прочитанного особенно впечатлили книги К. Бакшта, А. Покрышкина, Платона. 8) Наконец-то занялся сайтом Confidence, разработка которого длилась 2 года (себе всё некогда), над проектом работали последовательно 3 дизайнера и все равно мне что-то не нравилось, начал рисовать сам, и понял, что техника не справляется, заодно купил мощный ноутбук и сразу дело пошло: https://confidence.su. 9) Познакомился с интересными людьми, многие из них стали моими партнёрами, клиентами, друзьями. 10) Заключил несколько важных сделок, которые вывели на новый уровень и увеличили "личный порог" как в светодиодах, так и в маркетинге.Подведу итог:У меня замечательная семья, бизнес развивается. У нас великие и глобальные мечты, которые все ближе к реализации, любимые "дела", приносящие пользу и хороший доход. Я жив, здоров, счастлив и постарел на год, но ум мой еще гибок и работает быстро и точно, а это значит, что впереди еще очень много удивительного и интересного! Чего и вам желаю!#маркетинговоеагентство #интернетмаркетинг #разработкасайтов #продвижениесайтов #ecologiasveta #led

Что я достиг за последний год. Каждый день происходит что-то важное, но краски быстро теряют яркость под грузом ежедневных дел. Поэтому полезно вспомнить иногда как это было. Сегодня в свой День рождения разбирая архив, проследил хронологию за последний год, оказывается:
1) Любимая жена родила мне замечательного сына Марка,
2) я открыл два ООО,
3) повысил личный доход в ~3 раза, а
4) затраты времени на бизнес снизил раза в 2-3. (за счёт автоматизации, электронного документооборота, делегирования, чёткого планирования или просто потому, что родился сын и времени стало гораздо меньше, а затраты выросли.
5) Оптимизировал «светодиодный бизнес». Перезаключил договора с поставщиками, прицелились на более удобный нам сегмент клиентов и скорректировал ассортимент, модернизировал сайт ЭкоСВЕТ (https://экологиясвета.рф), несколько новых страниц уже в ТОП.
6) Запустил совместно с БК тренинг по созданию сайтов, в процессе подтянул навыки роботы с WordPress и БД.
7) В начале года прошел курс по Маркетингу от ВШЭ, разобрался в бух. и юр. вопросах, прокачался по SEO, рекламе в Google, Instagram, из прочитанного особенно впечатлили книги К. Бакшта, А. Покрышкина, Платона.
8) Наконец-то занялся сайтом Confidence, разработка которого длилась 2 года (себе всё некогда), над проектом работали последовательно 3 дизайнера и все равно мне что-то не нравилось, начал рисовать сам, и понял, что техника не справляется, заодно купил мощный ноутбук и сразу дело пошло: https://confidence.su.
9) Познакомился с интересными людьми, многие из них стали моими партнёрами, клиентами, друзьями.
10) Заключил несколько важных сделок, которые вывели на новый уровень и увеличили «личный порог» как в светодиодах, так и в маркетинге.

Подведу итог:У меня замечательная семья, бизнес развивается. У нас великие и глобальные мечты, которые все ближе к реализации, любимые «дела», приносящие пользу и хороший доход. Я жив, здоров, счастлив и постарел на год, но ум мой еще гибок и работает быстро и точно, а это значит, что впереди еще очень много удивительного и интересного! Чего и вам желаю!

#маркетинговоеагентство #интернетмаркетинг #разработка_сайтов #продвижениесайтов #ecologiasveta #ледлампы #лампысветодиодные # #экологиясвета

Макарин Юрий @Confidence from Instagram

Оставить комментарий