Отзывы наших клиентов

Отзывы маркетинговое агентство Confidence
Вы здесь: Home / Отзывы наших клиентов

Пришел в маркетинговое агентство к Юрию за обновлением LP, а мне сделали не одну, а 9 страниц, на каждую настроили отдельную рекламную кампанию и а/б тест на первое время! Спасибо огромное! За первых три дня отбили стоимость работ. Жду еще больший поток клиентов)

Денис Тютин
- Green Project студия ландшафтного дизайна

Искала у кого же заказать сайт-визитку, выбрала маркетинговое агентство Confidence и не ошиблась! Сайт-лендинг получился замечательный, ребята вместили в визитку максимум необходимой информации и качественные заставки. Ещё очень порадовала такая функция, как СМС оповещение об оставленной на сайте заявке. Позволяет вовремя узнать о новом заказе. Спасибо за вашу чёткую работу!!

Татьяна Поддубская
- Студия натяжных потолков Ассоль

Хочу выразить огромную благодарность Юрию за мой сайт. Мне было очень приятно работать с ним, терпение коммуникабельность профессионализм четкое исполнение сроков!!!! Юрий очень внимательно подошел к выбору цветовой гаммы для сайта, услышал и воплотил в жизнь все мои пожелания, записал видеоролик по управлению сайтом. Теперь я слышу приятные отзывы от коллег и клиентов. А самое главное, теперь благодаря сайту я нахожу своих счастливых клиентов! И всем рекомендую только его! Удачи Вам, процветания, благодарных клиентов!!!

Галина Минина
- Студия дизайна штор

Спасибо Юрию за качественно выполненную работу. Сначала всё обсудили в офисе и сразу же приступили к работе. Получился качественный сайт и по приемлемой цене. После работ конверсия увеличилась, затраты на сайт быстро окупились. Буду ещё обращаться к Вам. Спасибо Вам большое!

Иван Байков
- Официальный онлайн-бутик одежды

Ребята, спасибо большое! Наш лендинг работает! И еще как! Все ваши советы оказались » в точку»!! Все ваши креативные идеи оказались супер- продуктивными!!

Светлана Кузьменых
- Школа английского языка для детей и взрослых LuckyU

Юрий и его Маркетинговое агентство Confidence сделали для моей организации отличный сайт, запустили Директ! Все работает! Юрий помогает и решает все возникающие вопросы касающиеся директа и сайта! Я и мои сотрудники довольны! Спасибо!!!

Евгения Сулаберидзе
- Агентство домашнего персонала Mezon-Personal

Очень оперативно все сделали, дизайн был согласован сразу же. Это уже второй сайт который я заказал- доволен результатом а так же адекватными ценами. Главное повторюсь — такую оперативную работу давно не встречал -ребята на связи почти 24 часа в сутки.

Павел Клюкин
- Подбор и продажа полисов КАСКО

Юрий, огромное спасибо за отлично настроенную контекстную рекламу! Все работает, продажи идут! Очень приятно с тобой работать! Буду советовать друзьям!

Дмитрий Телятник
- Интернет-магазин видеорегистраторов

Обратился в Конфиденс к Юрию за лендингом и остался очень доволен. Сделано все было в срок, с меня была полностью снята головная боль, говорил только нравится или нет и тут же все докручивалось как надо. Работой остался доволен, конверсия лендинга хорошая. Юра спасибо тебе за твой труд.

Алексей Лыткин
- Продажа нерудных материалов Ваш Бетон

Вам есть что сказать?

Оставьте отзыв о нашей работе

captcha