Вот и завершились 2 дня тренинга Лёгкий Яндекс.Директ.

#Repost @makarin.yuri with @repostapp・・・Вот и завершились 2 дня тренинга. Даже в курсе Лёгкий Яндекс.Директ, новые знания и навыки даются не очень-то легко, всем, и мне в том числе, пришлось немало потрудится. Но двое участников уже заслужили свои сертификаты и похвалу за проявленную отвагу и мужество на всех этапах курса, от выявления профиля целевого клиента, подбора, парсинга и фильтрации ключевиков, до настройки кампаний на поиске, мобильных и рекламной сети Яндекса. Всем спасибо и желаю новых побед и дальнейших успехов в рекламных кампаниях, бизнесе и жизни! Ну, а у кого ещё нет сертификата - пишите вопросы и приходите на следующие мероприятия, нужно срочно наверстывать упущенное и настраивать Ваши победоносные рекламные кампании!#курсконтекстнойрекламы #курсяндексдирект #настройкадирект #легкийдирект #тренингиспб #бизнесспб #успехаипроцветания! #макарин #конфиденс

Вот и завершились 2 дня тренинга.

Даже в курсе Лёгкий Яндекс.Директ, новые знания и навыки даются не очень-то легко. Всем, и мне в том числе, пришлось немало потрудится.

Но двое участников уже заслужили свои сертификаты и похвалу за проявленную отвагу и мужество на всех этапах курса, от выявления профиля целевого клиента, подбора, парсинга и фильтрации ключевиков, до настройки кампаний на поиске, мобильных и рекламной сети Яндекса. Всем спасибо и желаю новых побед и дальнейших успехов в рекламных кампаниях, бизнесе и жизни!

Ну, а у кого ещё нет сертификата — пишите вопросы и приходите на следующие мероприятия, нужно срочно наверстывать упущенное и настраивать Ваши победоносные рекламные кампании!

#курсконтекстнойрекламы #курсяндексдирект #настройкадирект #легкийдирект #тренингиспб #бизнесспб #успехаипроцветания! #макарин #конфиденс
Подписывайтесь на @confidence.marketing в Instagram

Оставить комментарий